На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде Nissan Cube сбил мальчика на велосипеде

14 апреля на территории Белгородской области произошли три аварии, в которых есть пострадавшие.

В Белгороде в половину седьмого вечера водитель Nissan Cube сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Во дворе дома № 53 по улице Щорса девятилетний мальчик выехал из-за припаркованных автомобилей, что стало неожиданностью для 65-летнего водителя Nissan Cube. Юный белгородец получил телесные повреждения. Ему оказали первую помощь в больнице и отпустили.

В Старом Осколе по улице Шухова 26-летний водитель мотоцикла Honda ехал на большой скорости. Из-за этого мужчина не справился с управлением своего транспорта и опрокинулся. Водителя с полученными в результате ДТП травмами доставили в больницу.

В Прохоровском районе на трассе Призначное — Журавка 21-летний водитель ВАЗ-21074 также пренебрёг ограничениями в скорости, из-за чего съехал в кювет, после чего опрокинулся. 43-летняя пассажирка ВАЗа получила травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх