На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Под Белгородом случилось два ДТП: автомобили врезались в столб и в дерево

В ночь с 26 на 27 февраля в Белгородском районе водитель не выбрал безопасный скоростной режим. В результате автомобиль Volkswagen съехал с дороги и врезался в дерево. За рулём был 33-летний мужчина, он получил травмы и был госпитализирован.

В Старооскольском горокруге 64-летний водитель за рулём автомобиля «Лада 210740» тоже не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В этом ДТП пострадал уже не водитель, а его 59-летняя пассажирка, которой потребовалась помощь медиков. Женщину забрали в лечебное учреждение.

Напомним, что в Белгороде около 40% всех ДТП происходит из-за некачественного дорожного покрытия. Местами водители не могут разобрать разметку или отсутствуют дорожные знаки. Также причиной происшествий становятся ямы на дорогах, которые водители пытаются объехать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх