На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородское министерство приобрело у банка «Открытие» здание за 54,8 млн рублей

Региональное министерство имущественных и земельных отношений приобрело в госсобственность здание в центре Белгорода. Соответствующий контракт ведомство заключило с ПАО Банк «ФК Открытие».

Министерство приобрело нежилое здание на проспекте Славы, 50. Его площадь составляет 2274 кв. м. В кирпичном здании шесть этажей, в том числе один — подземный. Расположена постройка на участке в 1683 кв. м. Само здание долгое время не использовалось, поэтому инженерные системы здесь были отключены.

Цена контракта составила 54,8 млн рублей. Источник финансирования — региональный бюджет.

Здание ранее принадлежало ПАО Банк «ФК Открытие». После заключения контракта министерство получило право собственности на здание и на земельный участок под ним. В документе прописано, что объект соответствует правилам и нормативам СанПиН и данным технической инвентаризации.

Напомним, что ранее управление образования Белгорода арендовало часть нежилого здания у предпринимателей Людмилы и Ивана Фуглаевых. В месяц ведомство должно платить 251 тыс. рублей. Аренда действует по 5 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх