На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В квартиры жителей Белгорода тепло начнёт поступать с 27 сентября

Вслед за социальными объектами в Белгородской области к отоплению подключают жилой фонд. Подавать тепло в дома начали в Алексеевском, Новооскольском, Старооскольском, Яковлевском городских округах, а также в Борисовском, Волоконовском, Красногвардейском и Краснояружском районах. На этих территориях обогревают уже больше тысячи многоквартирных домов.

23 сентября стартовал отопительный сезон в Валуйском и Шебекинском горокругах, Ивнянском, Корочанском, Красненском, Ракитянском районах. 24 сентября — в Вейделевке, Ровеньках и Чернянке.

В Белгороде, Белгородском районе, Губкинском горокруге и в Прохоровском районе жилой фонд начнут отапливать 24 сентября. Позже всех тепло поступит в многоэтажки в Грайворонском горокруге, где котельные начнут работать 1 октября.

Социальные объекты в регионе к теплу начали подключать 20 сентября. На сегодня отопление есть в 84% детских садов и 74% школ региона.

В Белгородской области более 5 тысяч многоэтажных домов. В департаменте ЖКХ объяснили, что начало отопительного сезона регулируется нормативно-правовыми актами местных администраций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх