На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Железной бабушке» Белгородской области вручили медаль имени Валентины Гризадубовой

99-летнюю «железную бабушку» Марию Колтакову наградили медалью имени Валентины Гризадубовой. Такую награду учредили совсем недавно – к 75-летию Великой Отечественной войны. Она выдаётся за крупный личный вклад в дело укрепления мира и согласия между народами, в семье и обществе, сообщают «Белновости».

В Белгородской области наградить такой медалью успели пока что только трёх белгородок. Одна из них – ветеран Великой Отечественной войны Мария Колтакова. Награду Марии Колтаковой вручили председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова и депутат облдумы Любовь Киреева.

Напомним, совсем скоро на сессии Белгородского горсовета, которая пройдёт 27 апреля, примут решение о награждении «железной бабушки» почётной грамотой Белгорода. Если на горсовете это одобрят, в качестве бонуса Мария Колтакова получит ещё и денежное вознаграждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх