На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде ДПСники спасли таксиста с инсультом

Владимир Костромицкий и Сергей Прокофьев — инспекторы отдельного батальона ДПС УМВД России по Белгороду. С 4 на 5 мая мужчины были при исполнении. Проезжая по ул. Волчанской, они заметили припаркованный автомобиль такси Datsun с неподвижным водителем в салоне.

Сотрудники ДПС задавали мужчине вопросы, но он на них никак не реагировал. Правоохранители вызвали скорую. Пока медики ехали к месту происшествия, Владимир и Сергей оказывали таксисту первую помощь, пытались его поддерживать.

Позже выяснилось, что за рулём авто сидел житель Шебекинского горокруга. Во время работы 51-летнему мужчине стало плохо — случился инсульт. Но благодаря помощи ДПСников мужчина остался жив.

Истории таких хэппи эндов известны Белгородской области и с другой стороны — когда таксист помог старушке и уберёг её от мошенников. Клиент таксиста обманул пенсионерку и выманил у неё деньги, которые попросил передать через службу такси. Водитель заподозрил неладное и сообщил в полицию. Деньги вернули женщине в тот же день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх