На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области на границе поймали двоих мужчин из Сирии

Мужчин заметили в октябре в районе Ивановки Ровеньского района и Мокрой Орловки Грайворонского горокруга. Границу пытались пересечь четыре гражданина Афганистана и двое мужчин из Сирии.

Они планировали попасть на Украину в обход установленных пунктов пропуска. Мужчин задержали, по каждому из них приняли процессуальное решение.

В пресс-службе погрануправления напоминают, что о нарушителях правил пересечения госграницы можно сообщать по телефону (4722) 508-515.

В июне 2020 года попытался незаконно выехать на Украину гражданин Нигерии. При этом спрятался мужчина от пограничников в багажнике автомобиля.

Кроме этого, сотрудники погрануправления часто сообщают о необычных находках. Так, вместе с таможенниками они нашли в грузовике 20 тыс. долларов и почти 1 млн рублей. В отношении водителя возбудили уголовное дело. В другом случае пограничники обнаружили контрабанду в хозпостройке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх