На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Чайные церемонии и элегантная дискотека: чем заняться в Белгороде в выходные

Основные мероприятия пройдут на четырёх локациях: в парке Ленина, на улице 50-летия Белгородской области, Свято-Троицком бульваре и в парке Победы. Работать площадки будут с 18:00 до 22:00.

В парке Ленина выступят творческие коллективы, организуют зарядку с бодибилдером Сергеем Алиевым, сыграют детские уличные спектакли, проведут чайные церемонии и детские соревнования по велоспорту.

На улице 50-летия Белгородской области выступят уличные музыканты, детский духовой оркестр «Фанфары Белогорья» и «Токаев квинтет», пройдёт карильонный концерт.

Со Свято-Троицкого бульвара организуют пешие экскурсии «Пройдёмся по Белгороду». Место встречи — фонтан «Мальчик с гусями».

В парке Победы выступят профессиональные пианисты, проведут элегантную дискотеку и покажут классику советского кино. В День России — 12 июня — здесь пройдёт тематический праздник и организуют показательные выступления силачей. Выходные завершатся музыкальным проектом «Везёлка Live» на набережной.

Напомним, что 12 июня в 19:00 в парке Победы выступит участник шоу «Голос» и «Один в один!» Евгений Кунгуров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх