надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Салют Белгород» разгромил московский «Арарат» в домашнем матче

Белгородские футболисты выиграли со счётом 3:0. Команде «Салют Белгород» удалось отыграться после крупного поражения с «Сатурном» из Раменского. 12 октября команда выиграла в домашнем матче у московского «Арарата» − 3:0. Отличились Никита Чунихин, до перерыва оформивший дубль, и Кирилл Бурыкин, забивший за десять минут до финального свистка. Кроме этого, Денис Дёгтев отправил мяч в сетку на 16-й минуте матча, но судья отменил гол из-за офсайда. Тренер белгородской сборной Олег Сергеев в послематчевом комментарии был краток. Провели великолепный матч. Победили заслуженно и уверенно. Вот и весь комментарий.Олег Сергеев, тренер «Салют Белгород» Тренер «Арарата» Василий Рожнов был более многословен. Он признал, что команда провела не лучший свой матч, что было много технического брака в передачах, а самая проблемная зона была в обороне. По итогам игры «Салют Белгород» расположился на восьмой строчке турнирной таблицы группы «Центр» ПФЛ. Лидирует в группе «Динамо Брянск». Следующий матч белгородцы сыграют на выезде: им предстоит встретиться с саратовским «Соколом». Игра запланирована на 19 октября, начало в 14:30.