На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде заказали экспертное исследование проекта новой развязки на Чичерина

Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области заказало услугу по проведению госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий транспортной развязки на пересечении улиц Сумская и Чичерина в Белгороде. Соответствующая позиция размещена на сайте госзакупок. На эти цели готовы потратить 125,2 тыс. рублей. Деньги возьмут из областного бюджета.

Судя по документам закупки, обследовать нужно водоотведение поверхностных стоков и очистные сооружения. Этим займётся Управление государственной экспертизы, которое находится в Белгороде.

Контракт заключили 19 января текущего года. Срок исполнения контракта — 22 апреля 2021 года.

Напомним, строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении улиц Чичерина и Сумская закончилось в 2020 году. Это не единственная «двухэтажная» развязка в областном центре за 2020 год. Так, на пересечении улиц Студенческая и Калинина двухуровневая развязка заменила неудобное кольцо. Общая стоимость строительно-монтажных работ на этом объекте составила 376 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх