На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Плавающие клумбы на Везёлке в Белгороде восстановят

Цветочные плавучие композиции на Везёлке в Белгороде восстановят. Сильный ветер оторвал конструкции от тросов с грузиками, поэтому их прибило к берегу. По крайней мере так заявили в мэрии.

Подростки воспользовались ситуацией и использовали оторвавшиеся клумбы как плот. Судя по фото, школьники отплыли от берега на достаточно большое расстояние.

Мы не заметили в субботу повреждения композиции, в отличие от подростков. Сегодня все части конструкции достали на сушу. Соберём её, подумаем, как лучше скрепить элементы.Максим Арабинский, директор Белгорблагоустройства

Также власти напомнили, что в городе работает система видеонаблюдения АПК «Безопасный город» с выводом в дежурную часть полиции и центральную диспетчерскую службу. Виновных пообещали призвать к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх