На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Рисунок белгородской второклассницы стал лучшим на всероссийском конкурсе

В России подвели итоги конкурса «Сад Памяти глазами детей». Из 75 регионов страны прислали 4,5 тыс. рисунков, однако лучшей стала работа второклассницы из села Теребрено Краснояружского района.

Мария Боярко изобразила своего дедушку — Виктора Митрофанова — ангелом-хранителем, оберегающим семью, на фоне сиреневого сада. Родственник девочки был разведчиком, погиб в Польше в 1945 году.

Школьница вместе с родителями отправится в Брест на историческую мемориальную акцию «Сад памяти» и приуроченные к 80-летию начала Великой Отечественной войны культурные мероприятия. Кроме этого, организаторы обещали победителю и финалистам призы.

Напомним, что в 2020 году школьница из Белгорода заняла третье место на конкурсе рисунка «Моя Россия». А в 2019-м рисунки двух учениц из Белгородской области стали коллекционными открытками по итогам конкурса «Нарисуй Ёлку Победы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх