На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Снег на улице Щорса в Белгороде будут убирать техникой с узкими отвалами

О подготовке коммунальных и дорожных служб к зиме рассказали на заседании комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии горсовета. Отдельный вопрос на собрании посвятили улице Щорса.

Для расчистки этого участка сформировали резерв техники с узкими отвалами. Как сообщил директор МБУ «Управление Белгорблагоустройство» Александр Немыкин, убирать улицу Щорса будут с учётом интенсивности движения транспорта.

Всего к работе в зимний период в Белгороде готова 121 единица техники: самосвалы, комбинированная дорожная техника, грейдеры, погрузчики, бульдозеры, тракторы. Складировать снег будут на площадке на улице К. Заслонова.

Ранее мэр Белгорода Юрий Галдун рассказал, что для расчистки улицы Щорса создадут специальный отряд. Сделают это для того, чтобы водители видели разметку и проще ориентировались на дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх