На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области открыли новую пожарно-спасательную часть

В Бирюче 18 января открыли новую пожарно-спасательную часть. Всего на её возведение выделили 20 млн рублей. Ранее пожарные базировались в здании 1982 года постройки.

Среди прочего в новой части есть трёхместный бокс для стоянки, ремонта и техобслуживания техники, диспетчерская, учебный класс, комнаты отдыха и приёма пищи, пост газодымозащитной службы.

Открытие посетил врио губернатора Вячеслав Гладков. Он поздравил жителей района с новой пожарной частью, а спасателям пожелал спокойных будней и меньше боевых вызовов. Лучшим сотрудникам Гладков вручил почётные грамоты губернатора.

По информации регионального правительства, в 2020 году построили четыре новых пожарных депо, два из них — модульного типа. Средства на их возведение выделили из областного бюджета.

В текущем году по плану — строительство двух зданий модульного типа в Ракитянском районе и Старооскольском горокруге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх