На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области выбрали председателя Общественной палаты

21 января во время первого пленарного заседания белгородской Общественной палаты седьмого созыва выбрали председателя. В ходе голосования эту должность заняла Надежда Рожкова, её кандидату поддержали единогласно все члены палаты.

Также известно, что заместителем председателя стал Василий Золотухин, а секретарём - Андрей Никитский. Председателем комиссии по экономическому развитию стала Лилия Рыжкова, а председателем комиссии по здравоохранению — Игорь Коваленко. Комиссию по образованию, культуре и молодёжной политике возглавила Светлана Боруха, а комиссию по духовно-нравственному и физическому воспитанию — Олег Кобец.

Напомним, что состав Общественной палаты утвердили в декабре прошлого года. Сначала треть состава определили депутаты облдумы. Позже ещё 15 человек утвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх