На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Синоптики вновь пообещали белгородцам грозы и ливни

В Белгородской области 15 июня будет облачно. Ночью ожидается дождь, местами — ливень с грозой. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 5–10 м/с, при грозах порывы могут достигать 17 м/с. Температура составит +11…+16 ˚С.

Днём в отдельных районах пройдёт кратковременный дождь. Воздух прогреется до +26 ˚С. Скорость ветра днём составит 8–13 м/с.

В Белгороде ночью небольшой кратковременный дождь пройдёт при +15 ˚С. Днём потеплеет до +23 ˚С, но осадки не прекратятся. Судя по текущему прогнозу Гидрометцентра, небольшие дожди в Белгороде задержатся вплоть до субботы, 18 июня. Температура днём при этом не поднимется выше +24 ˚С.

Напомним, что 12 июня на Белгород обрушился ливень с грозой и градом. Некоторые улицы ушли под воду, ветер обломал ветки деревьев и оборвал провода ЛЭП. Дождь обещали и на следующий день, однако прогноз не сбылся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх