На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец взял автомобиль напрокат и начал рушить всё на своём пути

На сайте УМВД России по Белгородской области появилась информация об инциденте 17 апреля. За день до этого 35-летний белгородец отмечал свой день рождения. Мужчина взял напрокат автомобиль Toyota Corolla и в состоянии алкогольного опьянения поехал по городу.

В половину одиннадцатого вечера 17 апреля в полицию сообщили о въезде на закрытую территорию детского сада на улице Щорса. Белгородец пробил железную ограду, а после скрылся.

В этом же районе пьяный нарушитель повредил шлагбаум на въезде в один из дворов, а также две припаркованные машины. После, всё ещё на улице Щорса, водитель арендованной Toyota Corolla столкнулся с отечественной Lada Granta — и снова скрылся. В аварии никто не пострадал.

Задержали вандала сотрудники ГИБДД уже во дворе дома № 11 на улице Газовиков в микрорайоне Новый. После оказалось, что 35-летний автомобилист за время своего заезда успел повредить ещё два припаркованных автомобиля. Арендованная Toyota Corolla после такого вождения получила механические повреждения. Сумму общего ущерба ещё не установили.

На белгородца завели два административных дела: по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за отказ пройти медицинское обследование на наличие алкоголя в крови и по ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. Теперь мужчине сулит административный штраф на сумму до 30 тысяч рублей, выплата материального ущерба и лишение автомобильных прав на срок от полутора до двух лет.

Помимо этого, по фактам ДТП начали административное расследование. Наверняка пьяный автомобилист-вандал совершил ещё ряд нарушений. Если ваш автомобиль в этот период оказался загадочно повреждён, обратитесь по одному из этих номеров: 26-42-30 или 35-28-32.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх