На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде женщина в красной куртке украла ведро-пепельницу

Вчера, 22 января, около дома на улице Лермонтова, 47а в областном центре украли ведро. На записи наружного видеонаблюдения, которое опубликовали в сообществе во «ВКонтакте» «БЭИ», видно, как женщина в красной куртке подкралась к старому ведру, которое использовалось для складирования окурков, перевернула его ногой, вытряхнула содержимое и упаковала его в подготовленный пакет.

Напомним, вечером 16 января 48-летний белгородец обокрал Марфо-Мариинский женский монастырь. Он проник в незапертую келью, забрал деньги из шкатулки на столе, три серебряных кулона, два крестика, а также лежавшую на полке видеокамеру. Предполагаемого похитителя задержали.

Украденные деньги мужчина успел потратить, а серебряные изделия, как он рассказывает, потерял. Видеокамеру продать он не успел. Похитителю грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх