На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В «Салют Белгород» перешли воспитанники «Зенита», «Рубина» и «Торпедо»

Состав белгородского «Салюта» пополнили три игрока. 22-летний Никита Олишевский воспитывался в академии санкт-петербургского «Зенита», поиграл в молодёжном первенстве за «Зенит-М» и «Тосно-М», а потом провёл два сезона в саратовском «Соколе».

Воспитаннику казанского «Рубина» Таймуразу Тобоеву 26 лет. В прошлом сезоне он играл за «Коломну» и ставропольское «Динамо». До этого защищал цвета «Алании», хабаровского СКА, московского «Арарата» и клубы высшей лиги чемпионата Армении.

20-летний Кирилл Корольков окончил школу московского «Торпедо». В прошлом сезоне играл за «Родину» в третьем дивизионе.

Двумя днями ранее белгородцы подписали контракт с защитником Александром Викторовым. Ему 30 лет, всю свою карьеру он провёл в липецком «Металлурге».

«Салют Белгород» стартовал в чемпионате России с победы над пензенским «Зенитом». А в первом официальном матче сезона белгородцы проиграли курскому «Авангарду» в Кубке России со счётом 0:6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх