На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ефремов может раньше покинуть белгородскую колонию из-за психического расстройства

Адвокаты Роман Филиппов и Петр Хархорин подали кассационную жалобу на приговор, который ранее вынесли Михаилу Ефремову. Они указывают, что суд не учёл все смягчающие обстоятельства, в том числе возмещение ущерба родственникам погибшего и неоднократные извинения перед ними.

Защита говорит о том, что у Михаила Ефремова в колонии развилось психическое расстройство. Артист страдает и от синдрома алкогольной зависимости.

Адвокаты акцентируют внимание на том, что у Ефремова осталось много родственников на его иждивении, а также просят проверить, был ли погибший курьер пристёгнут в момент аварии.

Напомним, что в 2020 году Михаила Ефремова приговорили к 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП. Наказание он отбывает в исправительной колонии № 4 в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх