На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородские газовики обеспечили непрерывное горение Вечного огня

Чтобы обеспечить непрерывное горение символа памяти, газовики с помощью специального факела перенесли пламя с монумента на временную горелку. Только после этого подача газа была прекращена.

После проведения работ по замене элемента Вечный огонь вернули на газогорелочное устройство.

Вечный огонь в Белгороде впервые зажжён в 1959 году в День Победы. Газопровод к мемориальному комплексу на центральной площади города, тогда ещё площади Революции, построили работники треста «Белгоргаз». С момента создания мемориала белгородские газовики обеспечивают его непрерывное горение.

В рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз», АО «Газпром газораспределение Белгород» ежегодно проводит техническое обслуживание сетей газоснабжения на 83 мемориальных комплексах «Вечный огонь», расположенных на территории Белгородской области.

По завершении работ газовики возложили цветы к мемориалу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх