На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Коронавирус в Белгородской области: заразились ещё 96 человек

В Белгородской области COVID-19 заразились ещё 96 человек. Выписали за день 111 пациентов. Новых случаев летального исхода нет.

Всего в регионе у 10 846 человек подтвердили коронавирус. Завершили лечение 9509 жителей. Скончались в Белгородской области 74 человека: последней жертвой была 72-летняя женщина, она лечилась в горбольнице № 2. Федеральный штаб сообщает о 61 умершем.

Как ранее сообщили в депздраве, по состоянию на 23 октября в Белгородской области не было закрытых на карантин школ и детсадов. Однако отдельные группы пришлось отправить на карантин: на дистанционном обучении сейчас 73 класса. Закрыть пришлось и 14 групп в детсадах.

Также стало известно, что в Белгородской области до конца года откроют ещё четыре лаборатории, где можно будет пройти тестирование на коронавирус.

Тем временем в России за сутки прибавился 16 521 заражённый. Выздоровели ещё 11 567 человек, скончались 296.

С начала пандемии в стране зарегистрировали 1 497 167 случаев заболевания. Избавиться от коронавируса удалось 1 130 818 россиянам. Умер, по официальным данным, 25 821 пациент с COVID-19.

Все новости по теме коронавируса собраны в сюжете ИА «Бел.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх