На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Технолог» в топ-100 вузов первой лиги Национального агрегированного рейтинга

Результаты рейтинга были подведены и опубликованы Агрегатором независимой оценки высшего образования в преддверии начала приёмной кампании.

Национальный агрегированный рейтинг составляется на основе восьми рейтингов: Национального рейтинга университетов — Интерфакс, рейтинга «Первая миссия», рейтинга университетов RAEX, рейтинга вузов по индексу Хирша, по данным мониторинга эффективности, рейтинга «Оценка качества обучения», рейтинга по результатам профессионально-общественной аккредитации и рейтинга «Международное признание».

Все вузы-участники распределены в 10 лиг (премьер-лига и девять лиг) в зависимости от набранного балла (от высшего балла «А» до низшего «Е»). Опорный университет Белгородской области вошёл в первую лигу, заняв 13 место из 69 вошедших в лигу высших учебных заведений России. Университет сохранил свои позиции в первой лиге по «Национальному рейтингу университетов — Интерфакс», по «Рейтингу по индексу Хирша» в национальной базе данных eLibrary.Ru и рейтингу «Международное признание».

БГТУ им. В. Г. Шухова в сравнении с прошлым годом улучшил результаты по показателю «Мониторинг эффективности» до высшего балла «А», улучшил свои позиции по рейтингам «Первая миссия» и «Оценка качества обучения» (поднявшись с балла «С» до «В»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх