На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Визит Михаила Мурашко, большой мусорный пожар и перекрытие центра

Михаил Мурашко в Белгородской области

21 мая в регион прибыл глава Минздрава РФ. За время рабочего визита он успел и отдохнуть (покататься на велосипеде по Белгороду) и посетить несколько объектов. В том числе Мурашко побывал в новой инфекционке в Терновке. Областной министр здравоохранения Андрей Иконников рассказал, что особенно понравилось Михаилу Альбертовичу.

Тушение продолжалось на протяжении всей ночи

Так написал глава Шебекинского горокурга о пожаре на свалке ТБО. Он начался ещё вечером 20 мая, но оказался настолько большим, что огнеборцы боролись с ним всю ночь. ЧТо произошло, читайте подробнее по ссылке.

Ищите пути объезда!

22 мая в Белгороде состоится полумарафон. Такие мероприятия редко проходят мимо белгородцев хотя бы потому, что все точно замечают перекрытые в центре дороги. Этот раз не станет исключением. Где припарковать своё авто нельзя будет уже вечером в субботу, смотрите на карте. Там же движение будет ограничено 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх