На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Более 60% белгородцев удовлетворены качеством дорог в регионе

ВЦИОМ провёл опрос среди жителей 85 субъектов РФ и выявил лидеров среди регионов по удовлетворённости качеством дорог. Белгородская область вошла в топ-20 регионов с показателем в 61%.

В тройку лидеров выбились Чечня, Севастополь и Крым, где состоянием дорог довольны 85%, 81% и 75% соответственно. Опрос проводился в декабре 2021 года, в нём приняли участие 170 тыс. человек.

Средний показатель удовлетворённости по стране составил 49%. При этом 52% опрошенных указали, что качество дорог в населённых пунктах улучшилось, аналогичный показатель по региональным трассам составил 58%. Также 43% респондентов отметили повышение доступности городских дорог и 48% — региональных.

В Белгородской области за три года отремонтировали около 670 км дорог. В 2022 году планируется отремонтировать 93 участка общей протяжённостью более 127 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх