На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Коронавирус убил ещё четыре женщины и мужчину в Белгородской области

Умерли три жительницы Старооскольского городского округа 1959, 1935 и 1950 годов рождения, а также женщина из Губкинского городского округа, которая родилась в 1948 году. Все четыре пациентки лечились в Старооскольской окружной больнице.

Ещё одной жертвой вируса стал уроженец Белгорода, родившийся в 1936 году. Мужчина проходил лечение в городской больнице № 2.

По состоянию на 20 января на территории региона зафиксировали 182 новых случая заболевания COVID-19. Лидером по количеству заболевших стал Белгород, где выявили 71 новый случай. Также наибольший прирост заражённых наблюдается в Старооскольском и Губкинском городских округах — 53 и 33 человека соответственно. С начала пандемии в области заболели 84 068 человек.

На текущий момент лечение в стационарах проходят 954 белгородца, при этом в тяжёлом состоянии на ИВЛ находятся 34 из них. Выздоровели за сутки 180 жителей региона, а общее число вылечившихся составило 76 485 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх