На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде нашли 11 мест с брошенными автомобилями

Брошенные машины – извечная проблема Белгорода. Администрация областного центра сообщила о 21 таком автохламе, которые выявили к 1 февраля. А с начала года по март число забытых машин увеличилось до 96. Ещё спустя месяц в СМИ трубили о поиске хозяев для ещё 19 брошенных автомобилей.

Сегодня, 6 мая, мэрия опубликовала фото очередных авто-брошенок. Всего городские власти сообщили об 11 местах с машинами, которые владельцы должны забрать. Автохлам стоит на:

  1. Садовой, 23
  2. Николая Островского, 2
  3. Николая Островского, 2а
  4. проспекте Славы, 150
  5. Привольной, 25г
  6. Привольной, 27
  7. Промышленной, 3
  8. Промышленной, 3у
  9. Промышленной, 3ц
  10. Студенческой, 21б
  11. Перевальной

Если на фото вы узнали свою машину, поспешите переставить её, ведь в противном случае вы нарушаете закон. А согласно постановлению администрации № 134 «Об утверждении порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород», у автовладельцев есть на это пять дней после публикации. Далее машины отправятся на спецстоянку на Губкина, 1а.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх