На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В аппарате Белгородской областной думы станет на четыре человека больше

Как отметила председатель Белгородской облдумы Ольга Павлова 23 сентября, чтобы усовершенствовать работу с гражданами, парламент активно внедряет новые направления развития работы, а также систематически проводит круглые столы, форумы и организует дискуссионные площадки, однако усиление работы требует увеличения численности штата.

Так, Павлова предложила увеличить численность аппарата думы дополнительными четырьмя штатными единицами с 1 ноября этого года. Также она подчеркнула, что в Белгородской области самый маленький думский аппарат в стране.

Депутаты единогласно одобрили предложение председателя и теперь в аппарате областной думы будет 64 сотрудника, они придут в ноябре. Кто займёт эти места — вопрос открытый.

Напомним, выборы в региональный парламент проходили в сентябре прошлого года. Тогда в думу вошли 44 депутата «Единой России», четыре — КПРФ, а также по одному от ЛДПР и Партии пенсионеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх