надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Стрелки из Белгорода завоевали путёвки на Кубок мира

Воспитанники спортшколы № 1 вернулись из Адыгеи с семью медалями. В Майкопе завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 20 лет. Турнир проходил с 23 по 31 мая. Участвовали в нём и спортсмены из Белгородской области. Анастасия Шадах и Владислав Колодезный в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров стали первыми и набрали 464,2 очка. Хороший результат Анастасия показала и в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м – 268 очков и второе место. В этой же дисциплине Софья Пивнева, входящая в состав сборной России, набрала 264 очка и взяла бронзу. Все стрелки являются воспитанниками спортшколы № 1. Тренирует их Олег Колодезный. Наставник спортсменов отметил, что воспитанники достойно выступили почти во всех дисциплинах, а регион уже в который раз показал лучшую статистику. Победители получат путёвку на юниорское первенство Европы и Кубок мира. Напомним, что на апрельских соревнованиях в Адыгее белгородские стрелки тоже выступили успешно и привезли шесть медалей.