На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

РЭО начинает отбор заявок на участие в «Зеленой премии»

В нынешнем году на конкурсе представят новую номинацию, а участники смогут побороться за грант в рамках своих номинаций в ходе очного этапа отбора. Награждение победителей состоится в конце года в Москве, пишет 360tv.ru.

«В 2021 году „Зеленая премия“ показала свою актуальность и помогла нам выбрать лучшие инициативы в области обращения с отходами. Кроме того, конкурс дает возможность небезразличным к теме экологии активистам заявить о себе, — отметил гендиректор РЭО Денис Буцаев. — В этом году мы проводим конкурс в шести номинациях, поскольку добавилась новая номинация „Технологические и цифровые проекты“. Мы планируем выявить прогрессивные технологические и цифровые решения, направленные на цифровизацию и развитие экологической отрасли. С нетерпением ждем на конкурсе новые имена, а также будем рады тем, кто уже успел поучаствовать в прошлогоднем отборе».

В этом году до очного этапа отбора дойдут по три лучших проекта в рамках каждой номинации. Участники смогут получить квалифицированную экспертизу своих проектов, а также будут иметь возможность представить их во время Российской экологической недели осенью 2022 года. Более того, конкурсанты смогут претендовать на гранты для реализации своих проектов.

Отмечается, что конкурс «Зеленая премия» будет представлен в следующих номинациях: «Общественные проекты», «Корпоративные проекты», «Образовательные проекты», «Просветительские проекты», «Технологические и цифровые проекты» и «Регионы России».

Подать заявку на участие в конкурсе могут как юридические, так и физические лица. Срок окончания приема заявок — до конца лета. Узнать подробности и оставить заявку можно по ссылке на сайте РЭО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх