На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Спасатели проверили Центральный пляж в Белгороде перед началом купального сезона

Техническое освидетельствование пляжей в регионе проводят с 11 мая. Проверки уже завершили в 16 местах массового отдыха в Грайворонском и Шебекинском горокругах, в Белгородском и Борисовском районах.

13 мая инспекторы ГИМС изучили состояние Центрального пляжа в Белгороде. Сотрудники ведомства проверили в том числе спасательные посты, техсостояние мостков, вышек, границы заплыва, наличие профилактических стендов с правилами поведения на воде и акта о проведении водолазных работ. Нарушений в итоге не обнаружили, пляж признали безопасным и готовым к открытию купального сезона.

Всего инспекторам ГИМС предстоит проверить 65 пляжей и мест массового отдыха в Белгородской области.

Как ранее сообщил мэр Юрий Галдун, на территории Центрального пляжа в Белгороде появится пляж для инвалидов: там оборудуют дорожки для перемещения кресел-колясок по песку, установят специальные кресла для купания в водоёме. Обновлённую территорию обещали открыть к 20 июня. На строительство пляжа выделят 2,1 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх