надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

МХК «Белгород» обменялась победами с чемпионом прошлого сезона

Команда сыграла товарищеские матчи с «Россошью». В рамках подготовки к новому сезону НМХЛ, который стартует 14 сентября, МХК «Белгород» провела два контрольных матча в Россоши с чемпионом прошлого сезона. Первая игра белгородцам удалась. В первом периоде гости отличились дважды, а в середине третьего довели преимущество до крупного – 3:0, отличились Дёмин и дважды Васенёв. Хозяева смогли отыграть только одну шайбу. В повторном матче на следующий день «Белгород» пропустил первым, но уже в первом периоде отыгрался и вышел вперёд после точных бросков Мохова и Бандуркина. После доминировали чемпионы – во втором периоде они счёт сравняли, а в третьем забросили три безответные шайбы – 5:2. Следующим соперником «Белгорода» станет ярославский «Локо-Юниор».