На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

26 июля белгородцев ожидает облачная погода

Вечерняя и ночная температура в Белгороде и области даст местным жителям время на передышку от жары. Несмотря на обещанные 26-31˚С днём 26 июля, в тёмное время суток гидрометеорологи прогнозируют на территории региона снижение столбика термометра до 11-16˚ тепла.

Сильного ветра тоже не будет. В понедельник ожидаются порывы от 2 до 7 м/с ночью и 6-11 м/с днём. Несмотря на облачную погоду, дождей тоже нет в прогнозе от Гидрометцентра и Белгородского ЦГМС.

МЧС предупреждает, что "в связи с распространением особого опасного инфекционного заболевания – коронавирус, сохраняется вероятность возникновения случаев заболевания людей. На территории области проводится комплекс профилактических мероприятий". А "Бел.Ру" напоминает, что за несоблюдение коронавирусных ограничений белгородцев ждут штрафы. За прошедшую неделю, к примеру, за нарушение масочного режима в Белгороде составили административные протоколы на 29 жителей города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх