На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области от коронавируса умерло два человека

По состоянию на 8 мая в Белгородской области коронавирус диагностировали у 37 353 человек. За сутки в статистику заболевших попал 71 белгородец. Избавиться от болезни удалось ещё 15 пациентам. При этом вирус унёс жизни двоих белгородцев.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Белгородской области, скончавшиеся — житель Старооскольского горокруга 1948 года рождения и жительница Губкинского горокруга 1960 года рождения, проходившие лечение в Старооскольской окружной больнице. Общее число летальных исходов в регионе достигло 648.

Наибольший суточный прирост зафиксировали в Белгороде — 33 человека. На втором месте — Старооскольский горокруг. В муниципалитете за последние сутки заболело 20 человек. Ещё пять человек инфицировались в Губкинском горокруге.

В настоящее время в стационарах Белгородской области находятся 965 человек, из которых 26 подключили к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Дома лечатся 2768 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх