На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Лавров не исключает расширения географических задач СВО за пределы ЛДНР

Глава российского МИД Сергей Лавров не исключает расширения географических задач спецоперации за пределы ЛДНР. Причина кроется в поставках дальнобойного вооружения из западных государств.

Как пишет издание, дипломат заявил, что расширение географии возможно, если Запад не прекратит поставлять Киеву дальнобойное оружие. Он напомнил, что ситуация сильно изменилась со времён переговоров сторон в Стамбуле.

По словам Лаврова, география изменилась. Теперь это не только ЛНР с ДНР, но и Херсонская, Запорожская и другие области. Он также отметил, что положение усугубляют поставки западных стран. Речь, в частности, идёт о HIMARS. Дипломат подчеркнул, что РФ не может допустить наличие на Украине вооружения, которое несёт опасность для России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх