На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Будущей школе в микрорайоне Юго-Западный-1 в Белгороде нашли место

Школу в микрорайоне Юго-Западный-1 в Белгороде построят на участке, примыкающем к улице Орлова. Сейчас решается вопрос выделения федерального финансирования на строительство учреждения. Школа по плану сможет принять 600 учеников.

Судьбой постройки белгородцы интересовались на прямой линии с Гладковым. Кроме этого, в 2019 году жители улицы Орлова на сходе с мэром Юрием Галдуном тоже поднимали вопрос отсутствия школы и детсада.

Ранее на заседании профильной комиссии горсовета сообщили, что строительство школ в Белгороде запланировано, помимо Юго-Западного, в микрорайонах Восточный (начальная школа) и Репное (СОШ). Сроки работ здесь определены на 2021–2024 годы.

На улице Лиманского тем временем приступили к строительству детсада на 99 мест. Дошкольное учреждение планировали открыть в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх