На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

МЧС предупреждает жителей Белгородской области о грозах и сильном ветре на выходных

24 апреля в Белгородской области установится облачная с прояснениями погода. Ночью в отдельных районах пройдут сильные дожди при температуре от +2 ˚С до +7 ˚С.

Днём в субботу ожидается небольшой, местами умеренный дождь с грозами. Западный ветер будет дуть со скоростью 8-13 м/с, но местами его порывы могут составить 18 м/с. Температура воздуха в светлое время суток составит от +7 ˚С до +12 ˚С.

По прогнозу Гидрометцентра, в Белгороде ночью субботы будет облачно, пройдёт небольшой дождь при +4 ˚С. Днём — облачно с прояснениями и +9 ˚С, временами небольшие осадки.

25 апреля в Белгородской области будет облачная с прояснениями погода. Ночью существенных осадков не ожидается, западный ветер 8-13 м/с. Спасатели предупреждают о ночных заморозках: местами столбик термометра может понизиться до отметки в -3 ˚С.

Днём в воскресенье в отдельных районах пройдёт небольшой дождь. Ветер поменяет направление на юго-западное, 8-13 м/с с порывами до 18 м/с. Днём в регионе может потеплеть до +12 ˚С.

В ночь на 25 апреля в Белгороде дождя не предвидится, температура составит около 0 ˚С. Днём — облачно с прояснениями, ожидается небольшой кратковременный дождь при +10 ˚С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх