На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

За сутки в Белгородской области прибавилось 179 пациентов с COVID-19

Федеральный штаб сообщил, что за сутки в Белгородской области обнаружили 179 пациентов с COVID-19. Выписали 169 человек. Статистика летальных исходов не изменилась.

С начала пандемии в регионе зарегистрировали 16 901 заболевшего. Завершили стационарное и амбулаторное лечение 15 175 пациентов. Скончались в Белгородской области 117 человек. Накануне региональный штаб сообщил о шести жертвах: умерли пять жителей Белгорода и один мужчина из Красногвардейского района. Замгубернатора Наталия Зубарева уточнила, что не все пациенты ушли из жизни за минувшие сутки: часть из них внесли после обновлённых данных патологоанатомов. Федеральная статистика сообщает о 90 умерших.

В России за день прибавилось 27 403 пациента с подтверждённым COVID-19. Выписали по выздоровлении 28 901 человека. В статистику летальных исходов внесли 569 умерших.

Общее количество заболевших увеличилось до 2 402 949. Избавиться от новой коронавирусной инфекции удалось 1 888 752 пациентам. Скончались от ковида, по официальным данным, 42 176 человек.

Все новости по теме коронавируса собраны в сюжете ИА «Бел.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх