На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородскую область закупят медизделия для гравитационной хирургии

Медицинские изделия для гравитационной хирургии будут поставлять партиями с 1 января 2022 года. Весь товар должен поступить в область до 1 декабря 2023 года. На изделия потратили 59,2 млн рублей.

В перечень товара входят сухой и жидкий гранулированный кислотный концентрат для бикарбонатного гемодиализа, фильтр для стерилизации диализата, сухой пакетированный основной бикарбонатный концентрат, одноразовые электроды и концентрат жидкий кислотный для бикарбонатного гемодиализа.

Медицинские изделия поставят в три больницы: горбольницу № 2 Белгорода, областную больницу Святителя Иоасафа и Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского.

Поставлять товар будет индивидуальный предприниматель из Курска Христина Шеховцова.

Напомним, в больницы Белгорода закупят 10 эндопротезов на 132,11 млн рублей. Медицинское оборудование за 132,11 млн рублей поставит ООО «Альтермедика». Организация должна поставить эндопротезы с 1 января 2022 года по 1 декабря 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх