На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Вячеслав Гладков предложил помощь Крыму в борьбе с последствиями наводнения

Как отметил Гладков, стихия, которая обрушилась на Крым, нанесла экономике очень большой ущерб. Есть и пострадавшие. Поэтому глава Белгородской области позвонил главе республики Сергею Аксёнову, чтобы передать слова поддержки от всех белгородцев.

Мы всегда готовы прийти на помощь. Крымчане, мы с вами всегда рядом! Вячеслав Гладков

Гладков также отметил, что у Белгородской области с Крымом сложилась особая дружба. Сейчас оформляется в собственность региона детский санаторий на берегу Чёрного моря, который крымчане передали безвозмездно.

Напомним, 4 июня глава Белгородской области Вячеслав Гладков подписал Меморандум о передаче санатория в Крыму «Бригантина». Глава Республики Крым Сергей Аксёнов со своей стороны передал санаторий в пользование Белгородской области на безвозмездной основе. Расположен объект под Евпаторией в 60 метрах от Чёрного моря, на самом берегу в посёлке Заозёрное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх