На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

На Щорса в Белгороде легковушка столкнулась с автобусом ЕТК

Происшествие случилось в районе пересечения улиц Щорса и Костюкова примерно в 14:30. Столкнулись автобус ЛиАЗ и легковой автомобиль, который пытался выехать на улицу Щорса.

По словам очевидцев, автобусам пришлось объезжать место аварии по предназначенной для автомобилей полосе. К 15 часам транспорт покинул место ДТП. О пострадавших пока не сообщается.

Это не первое ДТП с участием маршрутного транспорта в Белгороде с начала года. В январе на перекрёстке улиц Щорса и Костюкова водитель легкового автомобиля подрезал автобус. Ещё раньше в районе перекрёстка улиц Щорса и Губкина столкнулись ПАЗ и Marcopolo, пострадала 64-летняя пассажирка первого автобуса. А возле деревянной церкви в марте столкнулись два автобуса, которые ехали по выделенным полосам в разном направлении.

Ещё два ДТП зарегистрировали на проспекте Богдана Хмельницкого. 10 марта на пересечении Богданки и проспекта Славы автобус ЛиАЗ сбил женщину на пешеходном переходе. Спустя месяц в районе перекрёстка проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Преображенской другой автобус тоже сбил пешехода, в этот раз — мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх