На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Почему в Белгородской области нет однокомпонентной вакцины от коронавируса?

В ходе традиционного вечернего прямого эфира "10 вопросов губернатору" жительница Белгородской области Евгения спросила Гладкова, почему в регионе нет однокомпонентной вакцины от ковида для ревакцинации.

Вячеслав Владимирович опроверг эту информацию, уточнив, что вакцина есть, однокомпонентная в том числе.

Ковид, к сожалению, ещё есть. Однокомпонентная вакцина тоже есть. Вам нужно обратиться в поликлинику. Придёте, вам всё подробно врачи расскажут. Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области

Напомним, что ранее белгородцы жаловались на просроченную вакцину от коронавируса. О просроченном «Спутнике V» жители спросили главу регионального минздрава. Однако Иконников уточнил, что прививаться ею можно ещё в течении определённого времени. Побочных эффектов она не вызывает.

Если с чем-то и есть проблемы в Белгородской области, так это с атомайзерами для назальной вакцины от CODID-19. Приборов для введения препарата нет в Белгородской области. Но их нет не только в регионе, но и по всей России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх