На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Вячеслав Гладков рассказал, что ждёт бизнес в Белгородской области

22 апреля врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время обращения к депутатам областной думы озвучил новые меры поддержки малого и среднего предпринимательства. Как заявил руководитель региона, это направление экономики пострадало больше всех в период пандемии.

По словам Гладкова, значение малого и среднего бизнеса в регионе достаточно велико, так как это не только крепость фундаментальных экономических основ региона, но и та среда, которая при больших количествах изменений быстро к ним адаптируется, выходя на рынки с новыми продуктами и услугами.

Нам необходима разработка и запуск программы легализации самозанятых. Не с точки зрения посчитать новых налогоплательщиков, нам необходимо оказать содействие финансовое и административное, чтобы самозанятые в своей деятельности вышли на другой уровень. Вячеслав Гладков

Гладков поручил департаменту экономического развития региона в кратчайшие сроки подготовить программу по развитию малого и среднего предпринимательства, а после – совместно с Торгово-промышленной палатой вынести проект на общественное обсуждение.

Очень важно, чтобы эти меры были не просто разработаны в наших кабинетах и удовлетворяли нас как чиновников. Нужно, чтобы они были востребованы и были понятны всем субъектам, которые будут участвовать в этом процессе. Вячеслав Гладков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх