На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде сотрудница украла у компании 1,5 млн рублей через фиктивный договор

Выяснилось, что осенью 2019 года начальница отдела сетевых продаж организации воспользовалась своим статусом и разработала схему по получению в личных целях кругленькой суммы.

36-летняя жительница Белгорода заключила договор об оказании услуг с другой фирмой, после чего на счёт компании-партнёра перечислила 1,5 млн рублей. После этого женщина объявила о расторжении договора – и вместо счёта фирмы для зачисления дала свой.

Из-за неустойки фигурантка уголовного дела получила не всю сумму, а 1 млн 260 тысяч рублей. Эти деньги она потратила на свои нужды, а компания из-за этого лишилась полутора миллионов рублей.

Жительницу Белгорода обвинили в мошенничестве в крупном размере по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Следующие два года она будет лишена свободы, сообщили в УМВД России по Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх