На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Курский губернатор Старовойт попал под санкции Великобритании

В новый санкционный список Великобритании попал курский губернатор Роман Старовойт. Сам он, впрочем, напомнил, что под санкциями находится ещё с 2014 года. По информации издания, глава региона добавил, что за границей у него нет и не было счетов и недвижимости.

Помимо Старовойта, в санкционном списке оказались губернаторы ещё трёх регионов Центрального Черноземья. В перечень включили Александра Гусева (Воронежская область), Игоря Артамонова (Липецкая область) и Максима Егорова (Тамбовская область).

Александр Гусев тоже успел прокомментировать включение в санкционный список. По его словам, эту новость он принял с усмешкой, а сам факт попадания назвал прекрасным подарком ко дню рождения. Игорь Артамонов в свою очередь добавил, что рад, что работа по восстановлению Донбасса «так раздражает наших „партнёров“». Оба губернатора поделились мнениями в своих телеграм-каналах.

Отметим, что губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в санкционный список не попал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх