На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде отменили общую встречу Благодатного огня

28 апреля на своей странице во «ВКонтакте» врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что формат встречи Благодатного огня в областном центре изменился.

Его доставят в аэропорт Белгорода 1 мая около 21:00. Затем огонь заберут представители всех муниципалитетов, чтобы на следующий день доставить в храмы области. А вот традиционной массовой встречи Благодатного огня, которая ежегодно проходила у часовни-ротонды на въезде в Белгород, в 2021 году не будет. По словам главы региона, отмена мероприятия связана с рекомендациями Роспотребнадзора.

Напомним, 2 мая Благодатный огонь должен был прибыть на Соборную площадь в сопровождении колонны «Ночных волков», но это мероприятие тоже отменили.

В целом пасхальные службы пройдут в 328 церквях и храмах региона. К началу пасхальных богослужений Благодатный огонь поставят во все храмы Белгородской области. Там его можно будет получить в течение всей седмицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх