надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Белогорье» попало под «Локомотив» в матче Кубка России

Во втором туре белгородского отборочного этапа «львы» уступили новосибирцам в трёх партиях. Второй матч в сезоне на родной площадке «Космоса» обновлённое «Белогорье» провело неудачно. Новосибирский «Локомотив» доминировал на протяжении всего матча и уверенно добился победы в трёх партиях – 25:20, 25:22, 25:18. Лучшим игроком стал Сергей Савин, принёсший гостям 17 очков. 13 набрал бывший игрок «Белогорья» Константин Бакун. В составе хозяев самым результативным снова стал Павел Тетюхин – 11 очков, диагональный Егор Сиденко тоже достиг рубежа в десять набранных баллов. Проиграл свой матч и «Технолог-Белогорье», отобравший у «Университета» только одну первую партию, но имевший возможности зацепиться и ещё за две – 25:20, 19:25, 24:26, 25:27. Сегодня, 21 сентября, белгородские команды сыграют между собой. Начало игры – в 19:00. Изменилось время матчей последнего игрового дня. Они пройдут на четыре часа раньше. Завершат отборочный этап «Белогорье» и «Университет» 24 сентября в 15:00.