На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Сказку Пушкина покажут на льду в «Сочи Парке»

С 1 июля по 30 сентября в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» покажут сказку на льду «Руслан и Людмила». По словам исполнительницы главной роли Татьяны Навки, после премьеры мюзикла в Москве пришло много просьб от зрителей показать ледовое шоу в других регионах. Одним из них выбрали Краснодарский край, как раз на время курортного сезона.

Для постановки в «Сочи Парке» оборудуют огромную ледовую сцену. Организаторы обещают множество не имеющих аналогов в мире спецэффектов, 3D-проекции, полёты на головокружительной высоте.

Главную женскую роль в мюзикле исполнит автор идеи Татьяна Навка. Руслана играет фигурист Пётр Чернышов. В шоу участвуют Алина Загитова, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Виктор Петренко, Максим Ковтун, а также зарубежные звёзды Филип Уоррен, Елена Йованович. За вокальные партии в мюзикле отвечают Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов.

Купить билеты на ледовое шоу и ознакомиться с расписанием можно на сайтах navka.show и sochipark.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх