На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Трансляции марафона «Новые горизонты» вызвали повышенный интерес у россиян

Мероприятие проводилось на пяти площадках и объединило более 12 тысяч школьников и студентов с разных концов России, пишет tass.ru.

Более двухсот лекторов и наставников рассказали участникам о ключевых событиях российской истории, помогли осознать роль нашей страны в мире и ее перспективы. Своим опытом с собравшимися поделились Дмитрий Песков, Татьяна Голикова, Владимир Мединский, Сергей Лавров, Рамзан Кадыров и другие известные политики и общественные деятели. А еще в программу просветительского марафона вошло свыше полусотни видеоэкскурсий по разным местам страны, которые провели главы регионов.

В рамках мероприятия прошел также финальный этап первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников, собравший свыше пятисот учащихся старших классов средних учебных заведений и первых-вторых курсов профессиональных образовательных учреждений. Кроме того, 27–28 апреля в рамках марафона состоялся питчинг лидеров просветительского хакатона общества «Знание».

Видеоматериалы с мероприятия организаторы планируют выложить на официальном сайте общества «Знание» и в сообществе «ВКонтакте».

Информационным партнером просветительского марафона выступил медиахолдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх