На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Как в Белгороде открывали ресторан «Вкусно — и точка»

До этого открытие планировалось на 5 июля, но из-за трагических событий в воскресенье в Белгороде мероприятие перенесли. Не сказать, что появление нового заведения в городе вызвало большой ажиотаж.  
...Далее

Разрушенный центр Белгорода показали с высоты

Разрушения на улице Маяковского показали на видео. С высоты видны повреждённые дома, обломки. По состоянию на вечер воскресенья частично получили повреждения 65 домов. Пять построек разрушены полностью. Также повреждения насчитали в 26 многоквартирных домах. К восстановлению строители должны
...Далее

Последствия в первые минуты после взрыва в Белгороде

Читатели «Бел.Ру» поделились записью пожара в частном доме № 23 по улице Маяковского и разбитых стёкол в соседних многоквартирных домах.  
...Далее

В автобусах Белгорода заработали кондиционеры

В мае у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поинтересовались, действительно ли в новых автобусах есть кондиционеры. Глава региона ответил положительно и сообщил, что они заработают, когда будет жарко. В начале июня обращение повторилось — белгородцы вновь сообщили, что в автобусах
...Далее

Белгородские благотворители: кто помогает нуждающимся

Для подготовки интерактивной карты «Заботливый Белгород» мы нашли меценатов, волонтёров и просто добрых людей, которые помогают землякам в трудной жизненной ситуации. Кто эти люди — смотрите видео.  
...Далее

Картина дня

наверх